Интервью с Актерами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интервью с Джошем Холлоуэям
- Ваш герой в «Шепоте» (этим летом картина выходит в мировой прокат) отличается от сексапильного злодея, к которому привыкли зрители…
- Да, к счастью, эти герои не слишком похожи… Макс тоже непростой человек, но добрый и с благородным сердцем. По характеру он больше напоминает главного героя сериала «Остаться в живых» доктора Джека.
-Как вам удавалось совмещать два съёмочных графика?
- Ох, это было тяжко! Больше ни за что не буду ввязываться в подобную авантюру. Ни минуты свободной. Пришлось очень много летать с Гавайев на материк, а я не слишком уважаю самолёты.… К тому же продюсеры сериала дали понять, что «Остаться в живых» сейчас в приоритете.
- Вы с женой давно обосновались на Гавайях?
- Три года назад мы назад купили небольшую виллу в нескольких километрах от Гонолулу. Так удобнее.… Здесь снимается сериал «Остаться в живых». А мы просто влюблены в местную природу, в океан. Здесь красиво и спокойно, особенно там, где туристов поменьше.
- А говорят, что здесь вас грабили в собственном доме, да еще под дулом пистолета…
- Ну, это было довольно давно…. Действительно, на нас с Йессикой напали вооруженные преступники: они забрали нашу машину, все деньги и кредитные карты, а потом скрылись. Но вскоре их задержала полиция. С тех пор я пересмотрел отношения к личной безопасности: Взял несколько уроков боевых искусств и записался на курсы самообороны.
- Выходит, и в жизни приходиться брать пример с Сойера?
- Слава богу, неприятных сюрпризов больше не было. А благодаря Сойеру я полюбил активные виды спорта: мотокросс, сноуборд, сёрфинг…
- Трудно изображать жертву авиакатастрофы?
- Самое ужасное – постоянно носить оборванную «геройскую» рубашку в высохшей «крови»…. Иногда рубашку забирают, стирают и… снова пачкают.
- Как Йессика относится к тому, что в фильмах с вашим участием всегда есть любовные сцены?
- Моя жена доверяет мне на сто процентов. Мы очень сильно любам друг друга! Конечно, совместный просмотр любовных сцен с моим участием заставляет и меня, и её немного вздрагивать, но потом мы обнимаемся и признаем, что это всего лишь работа, которая приносит нам хлеб.

И ещё немного о самом актере:

Полное имя: Джошуа Ли Холлоуэй.
Дата рождения: 20 июля 1969 года.
Место рождения: Сан-Хосе, Калифорния, США.
Семейное положение: счастливо женат.
Недвижимость: особняк в Оаху, под Гонолулу, Гавайи.
Хобби: игра на гитаре, мотоциклы, сёрфинг, сноуборд.
Любимое лакомство: шоколадный торт.

Источник: журнал GLORIA

Добавлено (24.01.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Интервью с Майклом Эмерсоном :
-Вы можете рассказать нам, что произойдет дальше, когда вы снова начнете сниматься в сериале?
-Нет, потому что до последнего момента я и сам не знал, что произошло в финале, пока его не увидел. Это была секретная сцена, где снимались Мэттью Фокс и Эванжелин Лилли, только им выдали сценарий. Мне пришлось ждать прошлой ночи, чтобы самому увидеть этот сокрушительный финал: теперь мы увидели не только настоящее и прошлое, но и будущее. В конце эпизода мои волосы просто встали дыбом! Это невероятно!
-Что именно?
-Кейт и Джек каким-то образом выбрались с острова и они похоже обеспокоены тем, что другие этого не сделали. Кто в гробу? И с кем живет Кейт?
Может с Сойером?
А может он умер или все еще на острове?
-Вам нравится ваш персонаж Бен?
-Я его обожаю. Я уверен, что у него есть какая-то миссия и пока он о ней с нами не поделился. Спасение мира может и есть его работа, и это оправдывает его безжалостное поведение. Конечно, может я всего лишь фантазирую или обманываю себя.
-Наоми действительно не принесет добра острову?
Она посланник темной стороны. Я думаю, мы можем поймать Бена на слове. Кто бы ни был на том корабле и кем мы они не назывались, они нехорошие люди. Я думаю к четвертому сезону мы поймем, что все находятся в большой опасности.

0

2

Интервью с Эванджелин Лилли из журнала Elle Girl:

31 ЯНВАРЯ НА АМЕРИКАНСКОМ КАНАЛЕ АВС НАЧИНАЕТСЯ ПОКАЗ 4-ГО СЕЗОНА СЕРИАЛА LOST («ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»). ДО НАШЕГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ПОКА НЕ ДОБРАЛСЯ ДАЖЕ 3-Й, НО В ЭПОХУ СКОРОСТНОГО ИНТРЕРНЕТА ЭТО МАЛО СТО ЗНАЧИТ: СРАЗУ ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ В ШТАТАХ СЕРИИ «УТЕКАЮТ» В СЕТЬ И ПЕРЕВОДЯТСЯ НА РУССКИЙ ФАНАТАМИ КУЛЬТОВОГО ШОУ. ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ НАРОДОМ ГЕРОИНЬ «ЛОСТА» - КЕЙТ ОСТИН В ИСПОЛНЕНИИ 28-ЛЕТНЕЙ ЭВАНДЖЕЛИН ЛИЛЛИ. ПО ЗАДАНИЮ ELLE GIRL С ЭВАНДЖЕЛИН ВСТРЕТИЛСЯ АДАМ СТОУН

http://i021.radikal.ru/0802/32/219a6590a913.jpg

ELLE GIRL: В чем, как тебе кажется, главное различие между тобой и твоей героиней, Кейт?
ЭВАНДЖЕЛИН: Я много раз говорила, что Кейт – это я со стиснутыми зубами. Она похожа на меня, только нрав у нее более крутой. Если в роли Кейт мне надо сыграть какую-то жесткую сцену, я стискиваю зубы и иду: «Ну все, теперь я хулиганка!»
ELLE GIRL: Скажи, а вот как Кейт удается так здорово выглядеть после нескольких месяцев, проведенных на необитаемом острове?
ЭВАНДЖЕЛИН: Ну, не знаю. Люди постоянно меня об этом спрашивают. Вообще-то, Кейт почти все время носит одну и ту же одежду, прическа у нее такая, какая бывает у меня, когда я только встаю с кровати, она постоянно вымазана в какой-нибудь грязи… Короче говоря, не похоже, что у нее есть припрятанный в джунглях платяной шкаф или чемоданчик с косметикой. Хотя мне бы хотелось, чтобы все было именно так!
ELLE GIRL: Ну да, ведь Эванджелин Лилли – само воплощение гламура. Тебе нравится шикарно одеваться?
ЭВАНДЖЕЛИН: Да, нравится, но только потому, что это улучшает мое настроение. Однако мне не нравятся все эти фотографии, которые потом появляются в прессе, и модная критика, которая их сопровождает. Я надеюсь, что всегда буду в списке хорошо одетых звезд. Либо уж пусть лучше меня вообще игнорируют!
ELLE GIRL: Правда, что вы до сих пор собираетесь всем актерским составом каждую неделю – для совместного просмотра сериала?
ЭВАНДЖЕЛИН: Нет, на эти просмотры ходят уже далеко не все. Например, я не хожу, потому что просто физически не могу видеть себя на экране. Да, первые пару сезонов я ходила и смотрела – но лишь с целью улучшить свое актерское мастерство, потому что это было для меня в новинку и мне хотелось самой увидеть свои ошибки. Но сейчас это выше моих сил. Мне кажется, что я толстая, некрасивая и разучилась играть.
ELLE GIRL: Да ладно тебе прибедняться, у тебя же столько фанатов!
ЭВАНДЖЕЛИН: Это даже странно! Я как-то зашла на официальный сайт «Лоста», и там была ссылка на YouTube, где выложено около 50 000 видеороликов – Кейт с Джеком или Кейт с Сойером, и все это сопровождается музыкой. Правда, был там один, показывающий Джека с Сойером, а на фоне играла музыка из фильма «Горбатая гора».
ELLE GIRL: Смешно! А что ты делаешь, когда образуется более-менее длительный перерыв между съемками сериала?
ЭВАНДЖЕЛИН: Ну, прежде всего, я стригусь, начинаю носить туфли на шпильке – мне ведь приходится так долго обходиться безо всех этих штучек! Обязательно езжу на родину, в Канаду (сериал снимается на Гавайях – Ред.). В один из последних приездов мы с отцом поднялись на высоченную гору Маунт-Бейкер, которая плюс ко всему – действующий вулкан. Ощущения были невероятные, но должна признаться, что я чуть не умерла во время этой «прогулки»! Взбираться на гору оказалось намного сложнее, чем я думала, а во время спуска мне вообще было не до шуток. Я просто катилась на попе вниз, по гладкой, ровной поверхности и едва не провалилась в расселину. Ноги провалились, но я успела за что-то ухватиться руками и удержалась от падения. Я даже не рассказала об этом отцу, потому что чувствовала себя очень глупо.
ELLE GIRL: Ты, наверное, скучаешь по Канаде?
ЭВАНДЖЕЛИН: Нет лучшего места, чем дом. Да, я живу в раю, но – хотите верьте, хотите нет – я скучаю по Канаде! Скучаю по смене времен года. Скучаю по кружению листьев. Я просто понимаю тот мир намного лучше.
ELLE GIRL: Но ведь и Гавайи тебе тоже далеко не противны?
ЭВАНДЖЕЛИН: Это уж точно! Актерский состав «Лоста» расширился, у нас стало больше свободного времени. И это замечательно! Я научилась плавать с аквалангом и много катаюсь на сёрфе – вот совсем недавно перешла на более короткую доску, а это по-настоящему круто!
ELLE GIRL: Получается, что ты часто летаешь на длинные расстояния: Гавайи, Канада, потом Лос-Анджелес, потом опять Гавайи… Не боишься – после «Лоста»-то?
ЭВАНДЖЕЛИН: Нет, только вот все эти жесткие антитеррористические ограничения меня расстраивают… Например, я люблю вязать во время полета, а сейчас не могу этого делать – нельзя проносить на борт спицы. Еще одна проблема – то, что я не могу пронести на борт свой лосьон. Это звучит странно, но раньше я мазала нос кремом для рук фирмы Neutrogena, чтобы меня не тошнило во время полета, и это помогало – правда! Ты знаешь, почему людей тошнит в самолетах? Сейчас объясню. Кондиционеры высушивают слизистую носа, и в ней образуются трещинки. Бактерии попадают в эти маленькие ранки, и вот от этого человека и начинает тошнить. На протяжении съемок второго сезона сериала я мазала нос кремом для рук, и меня не тошнило. Теперь, без крема, опять тошнит…
ELLE GIRL: Ну и напоследок – неожиданный вопрос. Правда, что когда-то тебе пришлось поработать механиком?
ЭВАНДЖЕЛИН: Ага, я меняла масло в огромных грузовиках. Тогда мне было лет 20 или 21. Я даже, бывало, сама садилась за руль – в своем рабочем комбинезоне и бандане, загоняла эти грузовики в отстойник, меняла масло, смазывала ниппели… И это все было не так ужасно, как звучит сейчас. (Смеется)
ELLE GIRL: Так ты, наверное, отлично водишь машину?
ЭВАНДЖЕЛИН: Шутишь? На моем счету где-то 10 аварий. Вот совсем недавно я въехала на грузовике своего соседа в грузовик с продуктами. Это было рано утром, в темноте. К счастью, я лишь слегка задела его краем кузова…

0


Вы здесь » О сериале LOST и многом другом » Пресса » Интервью с Актерами