команда Джека и команда Лока

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

На острове я бы вступил(а) в команду
Джека

44% - 4
Лока

55% - 5
Я сам(а) по себе

0% - 0
Голосов: 9

1

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.
Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

0

2

Я бы пошла с Локком. Ведь Чарли сказал, что это корабль не Пенни. Иначе получается, что он погиб зря! Да и Наоми я бы не стала слтшком доверять!

0

3

согласна с Princess)) ,всем уже и так понятно,люди на корабле Наоми-самозванцы,их не посылала Пенни,но Джек не хочет потвердить,что он не прав...и остаётся при своём мнении...с таким бы человеком я не пошла

+1

4

:cheesy: Конечно я за Джека, а у Лока уже крыша совсем поехала на этом острове. С Локом бы точноне пошла, а с Джеком бы пошла хоть на край света :rolleyes:

0

5

С Джеком! У меня к Локу уже доверие исчезло...

0

6

Я за лока!он мне больше симпатизирует
А так их обоих можно понять. Один боится опять ходить не сможет,а другой спастись хочет после стольких дней на отставе

0

7

Б@тьк0 ма}{н0 написал(а):

А так их обоих можно понять. Один боится опять ходить не сможет,а другой спастись хочет после стольких дней на отставе

Вряд ли Лок обосновывает для себя свои же действия боязнью что он не сможет ходить там, на большой земле. И поэтому не противится спасению с острова.

А Джека вполне можно понять, главная цель - это возвращение домой.

0

8

я не могу опредилиться

0


Вы здесь » О сериале LOST и многом другом » Новости и спойлеры » команда Джека и команда Лока