Кто в гробу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делаем предположения. На чьи похороны пришел Джек в последней серии 3 сезона во флэшфорварде?

0

2

Я нашла интересный материал. Думаю всем интересно будет с ним ознакомиться.                                                                                                                       Тело Джона Лантама из Нью-Йорка было найдено около 4 утра в доме 4300 на Гранд Авеню. Тэд Ворден, швейцар Tower Lofts услышал громкие звуки, доносящиеся из квартиры жертвы. Ответственный за безопасность жильцов, Тэд зашел туда и обнаружил тело, подвешенное на перекладине в гостинной. Как говорит Джейми Ортиз, представитель полиции, инцидент был признан самоубийством после медицинских тестов. У Лантама остался сын-подросток. Похоронная церемония пройдет в Hoffs-Drawlar завтра вечером.
Можно сделать предположение, что это Майкл. Тока, он изменил после возвращения имя-фамилию. В пользу этой версии говорит ещё и то. что у Майкла был сын-подросток. И ещё, вряд ли кто-то из выживших питает особенно тёплые чувства к Майклу.

0

3

А мне кажется, что это скорее всего какой-то новый персонаж.

0

Похожие темы